Сеть «Красное и Белое» объявила об отсутствии задолженности


Как сообщили в пресс-службе ритейлера, компании не известно о каких-либо претензиях со стороны налоговой.

Компания «Красное и Белое», крупнейшая специализированная сеть по продаже алкогольной продукции, объявила об отсутствии задолженности перед бюджетом. Как сообщили в пресс-службе ритейлера, компании не известно о каких-либо претензиях со стороны налоговой. Ранее стало известно, что в центральном офисе и на складах компании были проведены обыски, в которых приняли участие сотрудники Федеральной налоговой службы, Росалкогольрегулирования и ФСБ.

Красное Белое.jpg

Первоначально появилась информация о том, что сеть «Красное и Белое» подозревается  в обороте контрафактной продукции и неуплате налогов, но позднее информация была опровергнута. В результате серии обысков были изъяты документация на товар. В настоящее время все магазины торговой сети продолжают работать в штатном режиме. 

Сеть «Красное и Белое» работает на российском рынке с 2006 года и входит в число наиболее быстрорастущих компаний на рынке розничной торговли. По итогам 2017 года «Красное и Белое» входит в топ-10 крупнейших продуктовых ритейлеров России по объему выручки и количеству магазинов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск