Сеть Natura Siberica вырастет до 100 магазинов


Производитель косметики расширяет географию сети после смены собственника.

Natura Siberica - PR

Компания Natura Siberica, один из крупнейших в России производителей натуральной косметики, планирует инвестировать в развитие розничной сети. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на заявление гендиректора компании Феликса Либа. 

По его словам, с начала 2023 года состоялось открытие трех новых магазинов, а до конца мая будет запущено еще восемь торговых точек. При этом к лету 2024 года Natura Siberica планирует достичь отметки в 100 магазинов. По данным на сегодняшний день в сеть входит 67 точек. 

Natura Siberica рассматривает для открытия новых магазинов Московскую область, Тулу, Калугу, Владимир, а также Новосибирск, Нижневартовск, Иркутск, Ханты-Мансийск, Нижний Тагил, Салехард, Уренгой и Якутск.

Компания также развивает формате shop-in-shop. По словам Лива, с сентября 2022 по март 2023 года на площадях торговой сети "Перекресток" было открыто около ста точек в таком формате. В 2023 году производитель также инвестирует в расширение линейки. Так, в частности, будет выпущено 19 новых позиций под брендом "Рецепты бабушки Агафьи", а  Natura Siberica и Planeta Organica запустят новую линейку парфюмерии. В начале мая стало известно, что владельцем Natura Siberica стала АФК "Система". 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара