Сеть Organic shop возобновила работу, магазины Natura Siberica остаются закрытыми


Розничная сеть Natura Siberica продолжает оставаться закрытой из-за отзыва договора на лицензионное использование брендов.

Natura Siberica

Российский производитель натуральной косметики Natura Siberica, в начале сентября вынужденный приостановить производство и закрыть все магазины, возобновил работу розничной сети Organic Shop. 

Как сообщает РБК со ссылкой на представителя компании, с 8 сентября к работе вернулись магазины, работающие под брендом Organic Shop, в то время как розничная сеть Natura Siberica продолжает оставаться закрытой. На сегодняшний день в каждую из сетей входит приблизительно по 40 магазинов. 

Ранее стало известно, что компания остановила производство и закрыла магазины из-за отзыва лицензии на основные торговые марки со стороны зарегистрированной в Эстонии компании OU Good Design. Договор на использование брендов в одностороннем порядке расторгла акционер группы Ирина Трубникова. 

«Ирина Трубникова целеустремленно, вопреки здравому смыслу, а также интересам Natura Siberica и наших клиентов делает все, чтобы разрушить компанию. Несмотря на это, команда и менеджмент Natura Siberica нашли возможность вернуть россиянам их любимую косметическую продукцию», - прокомментировали в компании. 

По словам президента NS Сергея Буйлова, в настоящее время компания предпринимает все усилия на то, чтобы разблокировать торговые знак, которые были заблокированы «из-за враждебных по отношению к компании действий одного из ее учредителей». 

«Несмотря на трудности и препятствия, искусственно создаваемые людьми, желающими зла Natura Siberica, мы не прекращаем искать возможности для полноценного возобновления работы всей нашей розничной сети», - прокомментировал Буйлов. Ранее сообщалось, что убытки компании от остановки производства и закрытия магазинов оцениваются в 20 млн рублей в день. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск