Сеть «Папа Джонс» выросла до 200 пиццерий


В планах компании стоит открытие еще 250 ресторанов до конца 2020 года.

Компания PJ Western, мастер-франчайзи международного бренда «Папа Джонс», объявила об открытии 200-го ресторана. Юбилейная пиццерия открылась в Челябинске, который стал 27-м городом на карте присутствия сети в России. На сегодняшний день PJ Western сотрудничает с 18 франчайзи, которым принадлежат 87 ресторанов. Еще 113 с расположением в России и на других рынках компания развивает самостоятельно. 

Папа Джонс.jpg

Накануне открытия новой пиццерии сеть отметила 15-летний юбилей: первый ресторан «Папа Джонс» появился 22 декабря 2003 года в Москве. За годы работы сети выросло не только количество ресторанов, но и их география: кроме России, пиццерии открылись в Польше, Белоруссии, Казахстане и Киргизии. В планах компании – выход в новые города и страны и запуск еще 250 ресторанов до конца 2020 года. Обоснованность стратегии подтверждают темпы развития сети – только в этом году было открыто более 90 пиццерий. Увеличивать присутствие PJ Western планирует за счет как корпоративных, так и партнерских ресторанов и ведет переговоры с франчайзи.

«Папа Джонс» входит в тройку компаний-лидеров по доставке пиццы в мире. Компания была создана 34 года назад. Сегодня «Папа Джонс» объединяет 5500 ресторанов в 46 странах мира, включая Англию, Канаду, Индию, Китай, Венесуэлу, Египет, Саудовскую Аравию, Францию, Испанию, Нидерланды, Польшу, Россию и Турцию. В России, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане и Польше сеть «Папа Джонс» представлена компанией PJ Western.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск