Сеть «Семья» расширяет формат «Семья Fresh» в Перми


В конце марта в пермском бизнес-парке заработал магазин «Семья Fresh», это вторая точка подобного формата в Перми. В планах – открыть ещё три точки до конца года.

Семья Fresh

Сеть «Семья», которая управляет 76 магазинами разных форматов в Перми и Пермском крае, активно расширяет формат «Семья Fresh». Кроме уже работающего магазина, расположенного по адресу Пермская, 22, состоялось открытие второй торговой точки «свежего» формата. 29 мая заработал магазин по адресу шоссе Космонавтов, 111, который расположился в «Морионе», известном бизнес-парке Перми. 

Магазины «Семья Fresh» обычно занимают небольшую площадь, сеть ориентируется на торговые пространства меньше 270 кв.м. В них представлен широкий ассортимент свежей продукции, в том числе свежевыпеченного хлеба, молочных продуктов, мяса, фруктов и овощей. Также приобрести в этих магазинах можно бытовую химию, алкоголь, товары из категории здорового питания и т.д. Каждая точка также имеет и свои локальные особенности, так, расположенный в районе с большим количеством офисов магазин на шоссе Космонавтов будет иметь в ассортименте больше продуктов питания готовых к употреблению.

В планах компании открыть ещё не менее трёх магазинов «Семья Fresh» в столице Пермского края до конца года. Всего же в Перми функционирует 65 магазинов сети.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск