Сезон открыт. 10 лучших распродаж июня в магазинах одежды и обуви


Крупнейшие сети магазинов объявили о грандиозных летних распродажах.

Sale в магазине одежды.jpg

Сезон по-настоящему больших распродаж обещает начаться только к середине лета, но для настоящих ценителей шопинга нет границ в поисках выгодных предложений от брендов первой величины. И если Zara и Uniqlo пока отмалчиваются и предлагают последние коллекции по полной цене, то в H&M, например, всегда можно побаловать себя новыми покупками в разделе SALE в официальном интернет-магазине. Да и в самих универмагах даже в межсезонье можно отыскать распродажные вещи по фиксированным ценам.

Впрочем, сегодня будем говорить именно о "физическом", настоящем шопинге. Пусть его популярность с каждым годом падает по давлением со стороны интернет-магазинов и маркетплейсов, но все же нельзя не признать - большинство россиян по-прежнему предпочитают классические торговые центры с примерочными, очередями на кассе и живыми эмоциями.

Итак, где сегодня можно найти скидки и распродажи на новые коллекции?

Глория Джинс

Глория Джинс - Depositphotos
Крупнейший (он же самый демократичный) российский производитель повседневной одежды для всей семьи обещает скидки в режиме офлайн до 75%. Стоит ожидать, что такого размера скидки только на ограниченный ассортимент, но все же цены на аксессуары от 50 рублей и на одежду от 200 рублей - это может быть интересно.

Familia

Главный в России по магазинам формата off-price не придумал в эти летние дни ничего нового. В магазинах и так почти круглый год идет распродажа коллекций мировых брендов (преимущественно низкого и среднего ценового сегмента). По красным ценникам в Familia легко найти как джинсы Pepe Jeans за 3 тысячи рублей, так и футболку Pull&Bear за 150 рублей. Тут уж как повезет.

5 Карманов

Одна из старейших сетей мультибрендовых магазинов джинсовой одежды "5 Карманов" вместо классической распродажи практикует свою любимую акцию. До 31 июля при покупке двух любых вещей - третья в подарок. В предложении участвуют куртки, джинсы, толстовки, футболки и другая одежда мировых брендов.

Магазин одежды - Pexels

Westland

Российский джинсовый бренд Westland, несмотря на то, что на календаре только начало июня, затеял настоящую распродажу. Уже сейчас модели из коллекции "Весна-лето 2021" доступны со скидкой до 50%. Скидки по дисконтным картам не суммируются, но потраченные суммы идут в накопление по картам.

Снежная Королева

В мультибрендовых магазинах одежды "Снежная королева" в эти дни идет летняя акция с заманчивым названием "40% + 10%". При покупке одной вещи из распродажи предоставляется скидка 40%, а при покупке двух и более - 50%-ный дисконт. В акции участвует весь ассортимент, кроме Betty Barclay, S.Oliver и еще нескольких брендов.

Джинсовая симфония

Одежда на вешалках - Depositphotos

Для ценителей брендов Ben Sherman, Pepe Jeans и Scotch&Soda интересное летнее предложение делает сеть мультибрендовых магазинов "Джинсовая симфония". Теперь, покупая футболку из новой коллекции, можно получить скидку 20% на любые джинсы или шорты". Ну а некоторые вещи из прошлых коллекции в магазинах продаются со скидкой до 50%.

Bosco

По-настоящему жаркие летние дни начинаются в магазинах Bosco di Ciliegi уже сейчас. С 15 июня действуют скидки до 50% во всех магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Сочи: на направления BoscoFresh и BoscoSport - до 30%, а в магазинах прошлых коллекций BoscoOutlet. Скидки по картам лояльности суммируются!

Zenden

От одежды переходим к обуви. У одного из главных продавцов страны Zenden в эти летние дни нашлось актуальное предложение для желающих обновиться. До конца месяца при покупке комплекта из обуви, сумки и головного убора предоставляется скидка 50%. Отпуск ждет?

Kari

Kari - Depositphotos

В обувных дискаунтерах Kari, хотя официального объявления сезона распродаж еще не было, можно найти немало интересных моделей со скидкой. Например, летние босоножки и кроссовки теперь от 500 рублей, а детские летние футболки продаются по цене 249 рублей.

Линзмастер

Напоследок стоит сказать и об аксессуарах - для полноты образа. Тем более что в федеральной сети магазинов "Линзмастер" большая летняя распродажа со скидками до 70% уже началась. Скидки на выделенный ассортимент солнцезащитных очков и медицинских оправ установлены до 15 августа, но самые ходовые модели могут разобрать в самое ближайшее время.

Л'Этуаль

Наверное, несправедливо было бы обойти стороной и тему распродаж в магазинах парфюмерии и косметики. В сети "Л'Этуаль" в июне придумали "Распрожарку" - от настоящей распродажи ничем не отличается. Со скидкой - более 8,5 тысяч товаров - как парфюмерии и декоративной косметики мировых брендов, так и средств по уходу и товаров для красоты.

Фото: Depositphotos.com, Pexels.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск