«Шоколадница» откроется в новом формате под брендом Shoko Coffee


В кофепойнте будет будут представлены напитки на основе эспрессо, чай, смузи, а также сэндвичи, роллы, десерты и выпечка.

Группа «Шоколадница», развивающая крупнейшую на российском рынке сеть кофеен, готовит к запуску свой новый формат. Первая точка под брендом Shoko Coffee будет открыта в ноябре в бизнес-центре «Омега Плаза» на улице Ленинская Слобода, пишут «Ведомости» со ссылкой на представителя компании Василия Мостицкого.

Новая концепция представляет собой кофепойнт в формате Grab & Go, где основной акцент сделан на продажу напитков и готовой еды навынос. Площадь первого заведения под брендом Shoko Point составит около 50 квадратных метров. 

Меню Шоколадницы.jpg

В кофепойнте будет будут представлены напитки на основе эспрессо, чай, смузи, прохладительные напитки, а также сэндвичи, роллы, десерты и выпечка. Помимо стойки с оборудованием для приготовления кофе и холодильников с готовой продукцией, в точке будет размещено несколько столов для посетителей. Средний чек будет составлять от 150 рублей. Дополнительно Shoko Point будет торговать аксессуарами для кофе, модной одеждой с символикой кофейни. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Шоколадница.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа