Смартфоны одежда и продукты. Россияне назвали лучшие покупки 2021 года


Смартфоны, одежда и обувь, а также продукты питания фигурируют в списке самых удачных покупок россиян.

Одежда на вешалках - Depositphotos

Смартфоны, одежда и обувь, а также продукты питания фигурируют в списке самых удачных покупок россиян в 2021 году, следует из материалов исследования сервиса SuperJob, опросившего 1600 человек во всех федеральную округах страны.

13% респондентов назвали смартфон самым выгодным приобретением в уходящем году. 7% отметили, что удачной покупкой было приобретение одежды и обуви. 7% голосов также получили продукты питания, купленные по акции. 5% респондентов назвали покупку автомобиля самым удачным приобретением года. 

Далее в рейтинге лучших покупок 2021 года расположились: бытовая техника (5%), квартиры, дачи и земельные участки (4%), путевки на отдых (3%), мебель (3%), обучающие курсы, книги, телевизоры и товары для активного образа жизни (по 2%). 

В списке также фигурируют ценные бумаги, домашние животные, детские товары, абонементы в фитнес-клубы, билеты в театр, музыкальные инструменты, парфюмы, мотоциклы, драгоценности и строительные материалы - на эти товары и услуги пришлось 20% голосов респондентов. 17% опрошенных заявили, что удачных покупок в уходящем году не совершали. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург