СМИ сообщили о «штурме» ТЦ покупателями без QR-кодов


В сети появилось видео, на котором видно, как группа лиц пытается прорваться в здание торгового центра в обход охраны.

Улан-Удэ - Depositphotos

В Улан-Удэ группа покупателей без QR-кодов и средств индивидуальной защиты пыталась проникнуть в один из крупных торговых центров. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел республики Бурятия. 

«Это было вчера. В одном из торговых центров были несогласные [с требованиями предъявлять QR-коды и надевать маски]. На место выезжал участковый. Сейчас проводится проверка», - прокомментировали в ведомстве. 

РБК пишет, что в сети появилось соответствующее видео, на котором видно, как группа лиц пытается прорваться в здание торгового центра в обход охраны. Материал был опубликован в Telegram-канале «Сибирь медиа». Сообщается, что инцидент произошел в торговом комплексе Galaxy, расположенном в центральной части Улан-Удэ. 

Бурятия входит в число регионов с наиболее жесткими ограничениями во время четвертой волны. В настоящее время общественные места, в том числе торгово-развлекательные центры, предприятия общественного питания, непродуктовые магазины, фитнес-клубы и салоны красоты можно посещать только при наличии QR-кодов или отрицательных тестов. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Улан-Удэ, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск