«Смоленский пассаж 2» откроется в апреле 2019 года


В компании CBRE рассказали о концепции торгово-развлекательной части нового комплекса.

Открытие торгово-офисного центра «Смоленский пассаж 2» в Москве состоится в апреле 2019 года, сообщает компания CBRE, выступающая консультантом по маркетингу и брокериджу объекта. Общая площадь здания составит 58 500 кв.м, площадь торговой части - 15 200 кв.м.

Согласно концепции, на нулевом этаже комплекса будет открыт современный фуд-холл с концепциями различных стран мира, а также эко-маркет здоровый еды и кофейня премиального класса. Доступ к галерее нулевого этажа будет осуществляться о стороны станции метро «Смоленская» и 1-го Николощеповского переулка.

Смоленский пассаж 2.jpg

На первом этаже «Смоленского пассажа 2» будут представлены магазины парфюмерии и косметики, а также аксессуаров и ювелирных изделий. Якорем выступит двухуровневый магазин с витринами, которые будут выходить на Садовое кольцо. С улицы также будет открыт основной вход в торговый центр. На втором этаже ТЦ откроются магазины одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса. Крупнейший фэшн-оператор комплекса арендует здесь более 1500 квадратных метров.

На третьем этаже появятся магазины детских товаров и игрушек площадью до 3000 кв.м, а также семейный развлекательный клуб и салоны услуг для детей и родителей. На четвертом торговом уровне двери откроет развлекательный центр с шестизальным кинотеатром, ресторанами с видом на Смоленскую площадь, спортивной студией и салоном красоты. Кроме того, в составе ТОЦ «Смоленский пассаж 2» будет открыт панорамный ресторан на 11 этаже здания. Собственный подземный паркинг будет рассчитан на 354 автомобиля.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Смоленский пассаж; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара