Собянин назвал дату открытия ресторанов в Москве


Мэр Москвы объявил от отмене самоизоляции, пропускного режима и прогулок по расписанию с 9 июня.

Кафе.jpg

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил от отмене самоизоляции, пропускного режима и прогулок по расписанию с 9 июня 2020 года. Одновременно право на возобновление работы получили салоны красоты, парикмахерские, ветеринарные клиники, а также отмечаются ограничения на работу каршеринга. 

Также объявлено о том, что с 16 июня будут открываться службы проката, рекламные, риэлтерские и консалтинговые агентства, библиотеки, музеи, выставочные залы и зоопарки, сообщается на сайте Собянина.

Отменяются ограничения на работу каршеринга. Через неделю – 16 июня 2020 г. – будут сняты ограничения на оказание плановой помощи в стоматологических клиниках. Ограничения не использование общественной инфраструктуры, включая детские площадки, будут действовать до 23 июня. 

Долгожданная новость пришла и к рестораторам - открытие заведений общественного питания в Москве начнется с 16 июня, когда начнут работу летние террасы. Еще через неделю столичные власти обещают разрешить открыться стационарным заведениям. На следующем этапе, с 23 июня откроются фитнес-клубы, спортивные комплексы и бассейны.

Таким образом, ограничения для бизнеса в российской столице продлились суммарно от двух до двух с половиной месяцев. Ранее, с 1 июня разрешение на возобновление операционной деятельности получили торговые центры и непродуктовые магазины. На сегодняшний день не сообщается возможных сроков открытия кинотеатров и развлекательных центров. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск