Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» в ТЦ «Метрополис»


Общая площадь нового центра предоставления госуслуг составляет около 2500 квадратных метров.

Метрополис - Depositphotos

В северо-западном округе Москвы состоялось открытие флагманского центра государственных услуг «Мои документы». Офис расположился на площадях торгово-развлекательного центра «Метрополис» на Ленинградском шоссе. В открытии принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. 

"Мы открываем сегодня еще один флагманский МФЦ, шестой по счету. Половина территории Москвы охвачена такими мощными флагманскими центрами, в которых можно получить весь спектр услуг, вне зависимости от места проживания. Как правило, такие центры открываются в крупных транспортно-пересадочных узлах, торговых центрах", - прокомментировал мэр.

Сообщается, что во флагманском центре предоставления госуслуг открыто 61 окно, центр функционирует ежедневно с 10 утра до 10 вечера без перерывов. В «Моих документах» предоставляется более 270 государственных услуг. Общая площадь центра составляет около 2500 квадратных метров. Ранее флагманы были открыты в торговых центрах «Афимолл Сити», «Город», «Щелковский», «Спектр», Columbus. 

В пресс-службе мэрии Москвы отметили, что в новом центре открыта зона электронных услуг с возможностью печати документов, инфоматы с объявлениями и информацией об услугах, зона ожидания с возможностью зарядки мобильных устройств, POS-терминалы для оплаты госпошлин, терминалы и банкоматы для проведения платежей. Кроме того, в составе центра работает конефренц-зал на 48 мест для проведения лекций, мастер-классов и встреч. 

Сергей Собянин подчеркнул, что развитие района продолжается, ранее были открыты станции МЦД и МЦК: "Здесь, возле "Метрополиса" открыта станция МЦК "Балтийская", это превратилось в достаточно крупный ТПУ, поток людей здесь, конечно, очень большой, востребованность МФЦ будет большая... В этом году около 20 дворов будет сделано, детская поликлиника строится, кинотеатр "Варшава" будет реконструирован. В следующем году будет реконструирован парк в Покрово-Стрешневе".

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область