Sonae Sierra будет управлять ТРЦ «Мозаика» в Москве


Sonae Sierra стала партнером «ОСТ Девелопмент» по управлению торгово-развлекательным комплексом.

Португальская компания Sonae Sierra, международный специалист по созданию и управлению торговыми центрами, подписала договор с российской девелоперской компанией «ОСТ Девелопмент» о создании совместного предприятия в равных долях по управлению недвижимостью и сдаче площадей в аренду.


В настоящее время «ОСТ Девелопмент» реализует три крупных проекта: два в Москве (торгово-развлекательный центр «Мозаика» и многофункциональный центр в Ясенево), а также многофункциональный центр в Туле.

Открытие ТРЦ «Мозаика» запланировано на конец 2014 года. На 3-х торговых уровнях разместятся более 210 магазинов и предприятий сферы услуг общей арендной площадью 67 800 кв.м. Новый торгово-развлекательный центр объединит в себе гипермаркет "Лента", 9-зальный кинотеатр "Киномакс" с форматом Imax, детский интерактивный музей «Маша и Медведь», Decathlon, Kiabi, Zara и бренды группы Inditex, H&M, Monki, Mango, HE by Mango, Violeta, Cortefiel, Rive Gauche, Deichmann и др.

Новое совместное предприятие будет осуществлять управление ТРЦ «Мозаика», а также привлечение новых арендаторов после открытия для постоянного повышения качества и конкурентоспособности объекта.

Комментирует Хосе Фалькао Мена, Директор «Sonae Sierra» по регионам ЕБВА (Европа, Ближний Восток и Африка): "Договор с «ОСТ Девелопмент» является важным шагом в развитии нашей профессиональной деятельности на российском рынке и подтверждает спрос на уникальные специализированные услуги в России. После нескольких проектов, осуществлённых нами ранее в России, по консалтингу в области архитектуры и исследований рынка, мы укрепляем наше присутствие в этой стране созданием совместного предприятия по управлению недвижимостью и оказанию услуг по сдаче в аренду".


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мозаика;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область