Совладелец Lush запускает новый проект


Совладелец российского бизнеса подал заявку на регистрацию товарного знака Relish.

Lush - Depositphotos

Совладелец и генеральный директор российского подразделения Lush Дмитрий Азаров запускает новый бизнес. Как сообщает " Коммерсантъ", бизнесмен зарегистрировал в Москве компанию "Лист" и подал в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака Relish.

Под этим брендом будут продаваться косметические средства, включая товары для ванны, ухода за кожей и др. Известно, что компания уже ищет специалистов на собственное производство в Московской области.

Британский производитель натуральной косметики Lush вышел на российский рынок в 2001 году. В бизнесе 65% принадлежало Азарову, 35% - головной структуре Lush Cosmetic Ltd. На фоне последних событий на Украине британская компания закрыла магазины и ушла из страны. По данным на конец сентября в сети оставалось 9 торговых точек в Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге.

Эксперты считают логичным решение совладельца Lush запустить собственное производство. Теоретически, новый бренд может сохранить часть лояльной аудитории, хотя конкуренция в сегменте натуральной косметики чрезвычайно высока.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа