«Союзмультфильм» откроет собственное кафе в Москве


В Москве будет открыто «Союзмульткафе» - совместный проект в сфере общественного питания от «Союзмультфильма» и Сбербанка.



В Москве будет открыто «Союзмульткафе» - совместный проект в сфере общественного питания от «Союзмультфильма» и Сбербанка. Заведение расположится на площадях нового центра киностудии, который готовится к открытию на ВДНХ осенью 2020 года. Другие подробности проекта пока не разглашаются. 

Заявка на регистрацию бренда «Союзмульткафе» была подана в марте этого года. В ближайших планах совместного предприятия ООО «СФМ» также стоит регистрация товарного знака «Союзмультклуб». 

Новый комплекс «Союзмультфильма» в Москве станет мультимедийным образовательно-развлекательным центром, в котором будут использоваться, в том числе технологии дополненной реальности, сообщил представитель киностудии. Что касается новых брендов, то компания будет развивать их по франчайзингу. 

Первый детский центр под брендом «Союзмультклуб» был открыт в этом году на базе киностудии. В ближайшем будущем партнеры рассчитывают запустить еще несколько центров на региональных рынках. 

Ранее стало известно, что Сбербанк получил в новом СП 80%, киностудия - 20%. Инвестиции в развитие компании со стороны госбанка на первом этапе составят около 1 млрд рублей. «Союзмультфильм», в свою очередь, рассматривает возможность запуска в производство сериала со специально разработанным персонажем Сберкот. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара