Создано приложение, показывающее число покупателей в ТЦ


Владелец торговых комплексов Hammerson в партнерстве с технологичной компанией Red Ant объявил о запуске нового приложения «Crowd Checker».

189163d2f596bd26a36b85011ef0c71b.jpg

Владелец торговых комплексов Hammerson в партнерстве с технологичной компанией Red Ant объявил о запуске нового приложения «Crowd Checker» для проверки загруженности торговых объектов в текущий момент времени. Таким образом девелопер рассчитывает вернуть в моллы покупателей, обеспокоенных за свою безопасность в местах с большим скоплением людей. 

Приложение способно в «живом» режиме анализировать и предоставлять информацию о том, насколько загруженным является торговый центр, и в какие часы поток посетителей благоприятен для совершения покупок, сообщает портал Internet Retailing. 

На первом этапе данные генерируются из торговых центров Brent Cross, Cabot Circus и Westquay в Великобритании и Les Terrasses du Port - во Франции. Но в ближайшее время Hammerson рассчитывает внедрить новый сервис во всех своих объектах. Одновременно компания демонстрирует клиентам другие меры безопасности, включая указатели социальной дистанции и установленные станции с антисептиками для рук. 

«Мы знаем, что некоторые клиенты все еще нервничают по поводу посещения своих любимых магазинов и хотят избегать скопления людей. Crowd Checker... позволяет покупателям проверять, насколько популярным является каждый объект в режиме реального времени. Это не только позволяет покупателям избегать очередей, но также помогает нам управлять трафиком и обеспечивает безопасное посещение наших моллов», - прокомментировала Кэтрин Маллок, глава отдела обслуживания клиентов Hammerson. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область