Spar откроет 8 магазинов в Екатеринбурге


Нидерландская сеть продуктовых магазинов Spar будет активно развиваться на рынке Екатеринбурга в 2020 году.

Нидерландская сеть продуктовых магазинов Spar будет активно развиваться на рынке Екатеринбурга. Партнером бренда по открытию новых магазинов в регионе выступит компания «Молл», базирующаяся в Челябинске. В планах франчайзи стоит запуск восьми торговых точек в столице Урала в различных форматах - от магазинов «у дома» до гипермаркетов.

UK-Inside-the-new-flagship-store-web.jpg

В компании рассчитывают открыть в Екатеринбурге, как минимум, два крупноформатных магазина под брендом Spar. Запуск новых торговых точек будет происходить планомерно в течение 2020 года. В магазинах будут представлены товары местных производителей и поставщиков из соседних регионов, а также продукция собственных брендов Spar, пишет «Деловой квартал».

Нидерландский бренд продуктовых супермаркетов Spar работает на российском рынке с 2000 года. На сегодняшний день сеть широко представлена, в том числе в Поволжье и Челябинской области. В Екатеринбурге первый магазин торговой сети открылся в конце сентября 2019 года. Единственный на сегодня супермаркет, площадью 2000 кв.м, располагается в торговом центре Victory mall на улице Победы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Spar.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург