Spar открыл первые супермаркет в Новосибирске


Магазин располагается по адресу улица Некрасова, 41, в жилом комплексе «Огни Сибири».

Spar - Depositphotos

Нидерландская сеть Spar открыла первый полноформатный супермаркет в Новосибирске. Магазин располагается по адресу улица Некрасова, 41, в жилом комплексе «Огни Сибири». Официальное открытие супермаркета площадью 800 квадратных метров состоялось 4 марта. 

Супермаркет открылся в обновленной концепции с расширенным ассортиментом и фокусом на свежие продукты. Spar традиционно предлагает своим покупателям корнеры с готовой едой, в том числе блюдами от шеф-повара. На территории супермаркета работает пекарня и собственное кафе. Для покупателей доступен сервис самостоятельного сканирования и оплаты товаров на кассе самообслуживания. 

В Новосибирск бренд Spar привела зарегистрированная в Томске группа компаний «Лама». В планах владельца франшизы международной сети стоит дальнейшее развитие в городе. Spar планирует открывать в Новосибирске классические супермаркеты Spar и более крупного формата - Eurospar. В перспективе компания рассчитывает занять весомую долю на продуктовом рынке в городе. 

Для Spar Новосибирск стал третьим городом в Сибири. По данным на март 2021 года в регионе работало 8 магазинов в Томске и 4 в Омске. Бренд появился в сибирском регионе в 2019 году. В течение трех лет планировалось открыть до тридцати супермаркетов. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Новосибирска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск