Spar выходит в Псков


Первый в городе гипермаркет торговой сети откроется в ТРЦ «Акваполис».

На рынке продуктового ритейла в Пскове появится новый игрок. Торговая сеть Spar выступит якорным арендатором нового торгово-развлекательного центра «Акваполис». Крупноформатный магазин площадью 7167 квадратных метров расположится на первом этаже торгового комплекса. Spar заменит в ТРЦ гипермаркет торговой сети «О'Кей», в последнее время испытывающей трудности с дальнейшим развитием. Арендный договор с сетью Spar подписан в сентябре.

ТРЦ «Акваполис» станет уникальным для Пскова проектом, который объединит крупную торговую галерею с международными и российскими брендами - всего более 100 магазинов. Кроме того, в составе ТРЦ появится первый в регионе аквапарк. В числе арендаторов комплекса - первый в городе универмаг H&M, а также магазины adidas, Reebok, Zolla, Mango, Pandora, Kari, Woolhouse и др.

Spar - один из крупнейших игроков на мировом рынке продуктового ритейла. По данным на четвертый квартал 2015 года в глобальную сеть Spar входит более 13 тысяч торговых объектов, а география сети насчитывает 38 стран на четырех континентах. В российскую сеть сегодня входит более 50 магазинов Spar в форматах «гипермаркет», «супермаркет», Eurospar и Express.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Spar; Акваполис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа