Спортивный бренд NEBBIA открыл первый магазин в России


Первый моностор располагается на площадях ТРЦ «Мега Дыбенко» в Санкт-Петербурге.

Nebbia - PR

Словацкий бренд одежды для фитнеса NEBBIA объявил об открытии своего первого магазина в России. Моностор располагается на площадях торгово-развлекательного центра «Мега Дыбенко» в Санкт-Петербурге. 

«Сотрудничество с профессиональными спортсменами позволяет нам тестировать и разрабатывать нашу одежду, которая подходит даже для самых требовательных условий», - прокомментировала представитель бренда Тамара Пазурикова.

С 2015 года NEBBIA стала официальным спонсором и поставщиком одежды для бодибилдеров и спортсменов мирового уровня, прошедших квалификацию для участия в соревнованиях Mr. Olympia - главном событии в мире фитнеса и бодибилдинга.

Как сообщили в пресс-службе Ingka Centres Russia, магазин NEBBIA выступает арендатором новой торговой галереи, которая появилась в составе ТРЦ «Мега Дыбенко» в рамках программы по обновлению молла. В торговом центре также завершилась программа по интегрированию в единое пространство магазина ИКЕА. Кроме того, торговый комплекс и Ммега Парк» были связаны пешеходным мостом. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск