«Спортмастер» запустил шоурум маркетплейса во флагманском магазине
13 мая 2025 г.Новый формат оформляет доставку товаров из маркетплейса прямо из магазина.
Во флагманском магазине Спортмастер PRO на Варшавском шоссе, 129А, заработал новый формат покупок — специальная зона шоурума, где покупатели могут ознакомиться с товарами партнеров маркетплейса и оформить заказ с доставкой. Ранее эти товары были доступны исключительно онлайн, сообщает портал Retail.ru.
Покупатель может получить консультацию, примерить одежду или обувь, оформить и оплатить заказ на месте. Доставка осуществляется либо на дом, либо в ближайший магазин или пункт выдачи.
Запуск шоурума — это первый этап развития нового формата, который в будущем появится и в других магазинах сети. Таким образом, «Спортмастер» продолжает развивать омниканальную модель, объединяя физическую и цифровую инфраструктуру, говорится в сообщении.

Упор на удобство: примерка, консультации и доставка
Новый шаг в омниканальности
|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
