Starbucks открывает самую большую в мире кофейню


Площадь Starbucks Reserve Roastery Chicago составит внушительные 3200 кв.м. - это будет самая большая на сегодняшний кофейня компании.

Уникальное пятиэтажное заведение откроется 15-го ноября. И это будет не просто самая большая по площади кофейня Starbucks премиум формата, но настоящий театр, в стенах которого творится пьеса, посвящённая приготовлению кофе самых разных сортов. Зёрна будут обжариваться и молоться прямо перед посетителями, которые смогут увидеть различные методы приготовления напитка.

190926_Exterior-Design-Rendering-for-Media-Use-1024x576.jpg

Помещение оформлено таким образом, чтобы клиенты могли как можно больше узнать о захватывающем мире кофе. У них будет возможность выпить любимый напиток в нескольких кофейнях с разными меню (на каждом этаже — своё уникальное заведение). Некоторые из подаваемых напитков можно будет попробовать только здесь. Также в Reserve Roastery Chicago заработает бар, предлагающий авторские коктейли на основе кофе. А ещё посетители смогут приобрести разнообразную выпечку известной итальянской пекарни Princi. Это заведение — единственное место в США, в котором будет предлагаться необычное нитро-мороженое. Для обеспечения всего этого великолепия, штат Reserve Roastery Chicago составит 200 человек — бариста, продавцы, пекари...

SBX20191112-Chicago-Roastery-9-1024x576.jpg

Дизайн помещения был вдохновлён самим городом и его достопримечательностями. То тут, то там встречаются узнаваемые зелёные мотивы Starbucks и стальные ёмкости с кофе. На стенах развешаны произведения известных местных художников, некоторые из них доступны для продажи. Необычным элементом дизайна помещения является эскалатор, двигающийся по изогнутой траектории, с которого можно будет лучше увидеть всё происходящее вокруг.

Chicago Starbucks.jpg

Заведения формата Reserve Roastery были созданы с целью укрепить значимость бренда Starbucks, предоставив посетителям уникальный опыт. Побывать в подобной кофейне обязательно захочет каждый, кто считает себя настоящим любителем кофе. Смело можно сказать, что в Чикаго появилась ещё одна достопримечательность. Это уже шестой по счёту Reserve Roastery. До этого компания уже открыла подобные «храмы кофе» в Сиэтле, Шанхае, Милане, Нью-Йорке и Токио. Однако по площади все они ощутимо меньше того, что заработает в Чикаго.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Starbucks.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург