Stockmann открывает новые магазины в России


Reviva Holdings откроет до конца года новые универмаги Stockmann в Москве и Казани.

Компания Reviva Holdings Limited, получившая права на развитие сети универмагов Stockmann в России, откроет новый магазин финского бренда в Казани во втором полугодии 2017 года. 

Как сообщили в пресс-службе компании, в рамках развития сети принадлежащее Reviva АО «Стокманн» ребрендирует в Stockmann открывшийся в Казани магазин Podium Market. До конца года также состоится открытие нового «Стокманна» в Москве, ведутся переговоры по запуску универмага в Краснодаре. 

Универмаг Стокманн.jpg

Комментирует Яков Панченко, Председатель Совета Директоров АО «Стокманн»: «Мы планируем динамичный рост в России за счет расширения регионов присутствия, а также мультиканального подхода к рынку – развития традиционных и онлайн-каналов продаж... Сделка с Podium Market позволит расширить ассортимент и укрепить позиции Stockmann на российском рынке в качестве крупнейшего игрока на рынке универмагов».

На сегодняшний день под управлением АО «Стокманн» находится пять универмагов в Москве, а также по одному в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В конце июня стало известно, что Podium Market прекращает розничную деятельность, а часть магазинов перейдет к Stockmann. В сеть входит восемь магазинов - в Москве, Казани, Сургуте и Краснодаре. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Стокманн; Торговые центры Казани, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область