«Стокманн» назвал дату начала «сумасшедших дней»


Акция пройдет в период с 11 по 15 октября во всех универмагах сети в России.

Сеть универмагов «Стокманн» в России анонсирует новую акцию «Сумасшедшие дни», которая пройдет во всех магазинах сети, включая новый «Стокманн» в «Авиапарке» в период с 11 по 15 октября. В этом году в рамках акции «Сумасшедшие дни» участвует рекордное количество товаров – 800 000 единиц, от одежды и обуви до парфюмерии и товаров для дома. 

«Это актуальные товары известных брендов по специальным низким ценам, закупленные специально для акции. Ассортимент товаров в течение всех 5 дней будет меняться. Каждый день к уже представленным позициям будут добавляться новые. По окончании акции, вечером 15 октября все товары будут убраны с прилавков и больше на них не появятся», – прокомментировал гендиректор АО «Стокманн» Геннадий Левкин.

Сумасшедшие дни, прирост продаж.png

В акции принимают участие более 100 фешн-брендов - Armani Jeans, Tommy Hilfiger, CK jeans, Gerry Weber, Love Moschino, Laurel, Guess, Oasis, Esprit, Lauren Ralph Lauren, Coccinelli, Marc O’Polo и др. Отдельное предложение от «Сумасшедших дней» ждет маленьких шопоголиков – в акции представлены актуальные вещи текущего сезона от известных детских брендов, таких как Reima, Kuoma, Viking, Kerry и др., сообщается в пресс-релизе.

В России «Сумасшедшие дни» проводятся с момента появления первого магазина в Москве в 1989 году. По собственным оценкам компании, в России трафик за 5 дней достигает 600 тысяч человек, а доля в выручке компании по итогам года в период «Сумасшедших дней» - 19%. В компании ожидают 20%-ный прирост к аналогичному периоду акции, которая проходила в 2016 году. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Стокманн;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область