"Стокманн" откроет 4 новых универмага с международными брендами


В магазинах будут продаваться коллекции Marc O'Polo, Esprit, Desigual, Furla, Naf Naf и других марок.

Российская сеть универмагом "Стокманн" объявила о готовящемся открытии четырех новых магазинов. Ритейлер арендовал помещения в торгово-развлекательных центрах Columbus, Vegas Крокус Сити и Vegas Кунцево в Москве, а также в ТРЦ "МореМолл" в Сочи. 

Стокманн - PR

В новых универмагах "Стокманн" будут представлены международные бренды Marc O'Polo, Esprit, Desigual, Furla, Naf Naf, Guess Jeans, Pepe Jeans, Replay, Tommy Hilfiger и Calvin Klein. Кроме того, "Стокманн" представит локальные марки Belucci и Sabrina Scala, Marco di Radi и D.Molina, Colorplay и Ever be.

Как сообщили пресс-службе компании, в ТРЦ Columbus уже в апреле откроется универмаг площадью более 4000 квадратных метров. В ТРК Vegas Крокус Сити состоится открытие магазина площадью 4000 кв.м, в ТРК Vegas Кунцево - 3700 кв.м. Их запуск запланирован на апрель и май. Первый в Сочи универмаг "Стокманн" площадью 2000 кв.м откроется в центральном атриуме ТРЦ "Моремолл" в мае. 

Стокманн - PR

В "Стокманн" в ТРЦ Columbus и в ТРК Vegas Крокус Сити будет открыт детский отдел с брендами OVS, Choupette, Mayoral, Aspaya, PlayToday, а также детскими коллекциями от Pepe Jeans, Marc O’Polo Kids, Stella McCartney, Ysabel Mora, S.Oliver, Nero Giardini и Levi’s. В новом универмаге в ТРЦ Columbus также будут представлены товары и текстиль для дома.

"В этом году одна из стратегических целей Стокманн – расширение офлайна за счет открытия новых универмагов во флагманских локациях, в том числе на освободившихся площадях ушедших международных брендов", - прокомментировал  гендиректор сети универмагов Геннадий Левкин. 

Всего по итогам 2023 года "Стокманн" планирует открыть 20 новых универмагов, которые появятся на площадях ушедших из России иностранных брендов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск