«Стокманн» откроет первый универмаг за Полярным кругом


Общая площадь магазина, который выступит одним из якорных арендаторов молла, составит более 2300 кв.м.

Стокманн - Depositphotos

Сеть универмагов «Стокманн» откроет магазин в торгово-развлекательном центре «Мурманск Молл». Универмаг станет первым в торговой сети, который будет работать за Полярным кругом. 

Общая площадь магазина, который выступит одним из якорных арендаторов молла, составит более 2300 квадратных метров. Официальное открытие универмага запланировано на третий квартал 2021 года, сообщает консалтинговой компании Colliers International. 

«В Мурманске мы откроем 11-й по счету универмаг на территории России, это будет новый формат магазина для нашей сети с меньшей площадью и новой ассортиментной политикой», - прокомментировал Геннадий Левкин, генеральный директор «Стокманн Россия». 

«Стокманн» представит в новом универмаге коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров европейских брендов, в том числе Boss, Тommy Hilfiger, Guess, Calvin Klein, Hugo, Desigual, Levi's и др. 

 ТРЦ «Мурманск Молл» был открыт в 2015 году и на сегодняшний день является крупнейшим торговым центром в регионе. Общая площадь ТРЦ составляет 80 тысяч квадратных метров, арендная площадь - 51 300 кв.м. В числе арендаторов комплекса - магазины H&M, Stradivarius, Bershka, Pull&Bear, Gloria Jeans, «Леонардо» и др.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мурманск Молл; Торговые центры Мурманска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск