«Стокманн» открыл первый универмаг за Полярным кругом


Общая площадь первого универмага торговой сети в Мурманске составляет более 2300 кв.м.

Стокманн - PR

Сеть универмагов «Стокманн» расширяет географию присутствия на российском рынке с открытием первого универмага в Мурманске. Магазин выступает якорным арендатором торгово-развлекательного центра «Мурманск Молл». 

Общая площадь первого универмага торговой сети за Полярным кругом составляет более 2300 квадратных метров. На площадях центра представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров, а также товары для дома ведущих международных брендов. 

"Пространство универмага в Мурманске создано в лучших традициях "Стокманн": интерьер выдержан в стиле скандинавского лофта. Декор дополняют чистые природные цвета, что придаёт спокойствие атмосфере универмага", - прокомментировали в пресс-службе компании.

Сегодня под управлением «Стокманн» в России также находятся универмаги в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В числе представленных брендов - Calvin Klein, Тommy Hilfiger, Guess, Levi's, Furla, Lauren Ralph Lauren, Geox, Superdry, Trussardi.. 

«...Мы приняли решение расширяться за счет принципиально новых для нас форматов с несколько иной ассортиментной политикой и площадью, сокращенной до 2-3 тысяч кв. м. Подобный формат - это отличная возможность для нас выйти в новые города, которая позволит нам изучить спрос и сделать наши товары доступными для большинства россиян», - прокомментировал Геннадий Левкин, гендиректор «Стокманн Россия».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Мурманска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Стокманн.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара