"Стокманн" вместо H&M - в торговые центры Vegas возвращаются международные бренды


Открытие универмагов "Стокманн" состоится в апреле и мае 2023 года.

Российская сеть универмагов "Стокманн" откроет два магазина в торгово-развлекательных центрах Vegas. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управляющей моллами компании Crocus Group.

Стокманн - PR

Открытие универмагов "Стокманн" состоится в апреле и мае 2023 года. В ТРК "Vegas Крокус Сити" ритейлер арендовал более 4000 квадратных метров, а в ТРК "Vegas Кунцево" - более 3700 кв.м.

Сообщается, что в магазинах будут представлены коллекции мужской и женской одежды международных брендов, в том числе Hugo Boss, Pepe Jeans, Replay, Karl Lagerfeld, Desigual, Furla, Tommy Hilfiger, Calvin Klein и др.

В универмаге в "Vegas Крокус Сити" также откроется отдел детской одежды, в котором будут представлены марки Stella McCartney, Ysabel Mora, S.Oliver, Nero Giardini, Levi's, OVS, Choupette и др.

Stockmann был одним из первых международных ритейлеров, пришедших в Россию еще в 1989 году. В 2016 году финская компания приняла решение уйти с рынка - российскую часть бизнеса выкупили местные бизнесмены, которые продолжили открывать магазины под брендом "Стокманн".

H&M объявил о закрытии всех магазинов в РФ в марте 2022 года. Позднее торговые точки возобновили работу для распродажи товарных запасов, а к 30 ноября закрылись окончательно. На месте H&M по всей России открываются магазины российских фэшн-ритейлеров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Стокманн.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург