Su Misura от Дома моды Henderson идет в регионы


Дом моды HENDERSON открыл свой флагманский салон с услугой индивидуального пошива Su Misura в городе Красноярск ТРЦ «Планета».

Новый флагманский салон HENDERSON площадью более 280 м2 открыл двери для своих покупателей. По традиции, в салоне представлена коллекция одежды в классическом стиле, а также одежда выходного дня. В ассортименте Дома моды можно найти все необходимые элементы мужского гардероба: элегантные деловые костюмы, рубашки, галстуки и трикотаж, нижнее белье, верхнюю одежду, а также парфюм, аксессуары и обувь. Сделать правильный выбор и узнать о последних тенденциях моды помогут профессиональные продавцы-консультанты.

Henderson.jpg

Помимо ассортимента готовых изделий, жителей Красноярска ждет уникальная услуга по индивидуальному пошиву одежды HENDERSON Su Misura*. Индивидуальный пошив одежды – это возможность выбора из более чем 3 000 материалов лучших фабрик Италии и Великобритании. Среди них– шерстяные ткани фабрики REDA, которые пользуются неизменной популярностью у покупателей салонов HENDERSON по всей России. В 2017 году дизайнеры HENDERSON совместно с REDA отобрали специальную коллекцию материалов для индивидуального пошива костюмов Su Misura. Эксклюзивно для HENDERSON часть тканей имеет специальную водо- и грязеотталкивающую обработку Dry Sense, которая поможет надолго сохранить внешний вид изделий.

Салон HENDERSON, как и торгово-развлекательный центр «Планета», работает с 10:00 до 22:00 без выходных по адресу: г. Красноярск, ул. 9 мая, 77 (1 этаж). Гостей салона непременно порадуют утонченный интерьер и выгодные предложения.

*Su Misura – итал. «изготовленный на заказ».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про HENDERSON; Планета Красноярск; Торговые центры Красноярска, торговые площади.
Источник: Дом моды Henderson.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область