Супермаркеты Billa начали продавать товары «ВкусВилл»


Сеть продуктовых супермаркетов Billa заключила соглашение о партнерстве с магазинами товаров для здорового питания «ВкусВилл».

Сеть продуктовых супермаркетов Billa заключила соглашение о партнерстве с магазинами товаров для здорового питания «ВкусВилл». В рамках сотрудничества в магазинах Billa начались продажи товаров под собственной торговой маркой «ВкусВилл». Пилотный проект стартовал в супермаркете на Новочеркасском бульваре в начале февраля 2020 года. 

BILLA_Открытие в Красногорске (2).jpg

В течение февраля и марта 2020 года к продажам также будут подключены около 20 магазинов торговой сети в Москве, подмосковных Люберцах и Красногорске. В супермаркетах представлено более 50 продуктов под маркой «ВкусВилл» на отдельных полках. По словам Алены Несифоровой, управляющей единой концепцией сети магазинов продуктов для здорового питания «ВкусВилл», в рамках пилотного проекта были отобрали продукты из категорий: молочная продукция, десерты, сыры. Цены товаров в Billa соответствуют аналогичным позициям в сети магазинов «ВкусВилл». Кроме того, покупатели «ВкусВилл» могут получить преимущества по программе лояльности «Давайте дружить!» через функцию привязки чека.

«Billa последовательно расширяет ассортимент товаров российского производства в ультрасвежих категориях. На данный момент категории «фреш» и «ультра фреш» составляют 60% от общего числа позиций Billa. Благодаря партнерству со «ВкусВилл» нашим покупателям стало доступно еще больше наименований качественной молочной продукции, и Billa, как эксперт в свежих продуктах, намерена продолжать работу в этом направлении», - прокомментировала Елена Мальцева, генеральный директор компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Billa; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Billa.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара