Супермаркеты «Лента» появились в Minecraft


Продуктовый ритейлер запустил собственный сервер в популярной компьютерной игре.

Лента - Depositphotos

Компания «Лента», третий по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске собственного сервер в популярной компьютерной игре Minecraft.

На платформе представлены магазины всех форматов «Ленты» - гипер- супер- и минимаркеты, а также онлайн-магазин в трехмерном пространстве с узнаваемым ассортиментом, интерьером, оформленным в фирменных цветах и сервисом «Лента Скан». 

"Каждая локация - это кастомная и невероятно детализированная модель торговых точек сети... Посетителей сервера ждут мини-игры, множество пасхалок, музей «Ленты». За успешное выполнение заданий они могут заработать баллы-подсолнухи и попасть в топ игроков, чтобы обменять вознаграждение на бонусные баллы по Карте №1", - отметили в пресс-службе компании. 

Каждую пятницу «Лента» будет открывать на сервере новые локации с мини-играми и чек-листами. Сервер в Minecraft будет работать до 15 октября 2021 года. 

«Игра Minecraft – одно из самых популярных увлечений современных детей младшего и среднего возраста. Создание сервера станет одним из инструментов повышения лояльности. Этот шаг логично вписывается в стратегию роста компании до 2025 года, один из приоритетов которой – великолепный клиентский опыт. Сегодня его сложно представить без элементов геймификации», - прокомментировал Директор по коммерции и маркетингу «Ленты» Дмитрий Богод. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск