Суперрегиональный ТРЦ «Планета» готовится к открытию в Перми


В составе комплекса откроются 204 арендатора - как международные бренды, так и российские ритейлеры и рестораторы.

Планета Пермь - Malltech

В Перми готовится к открытию торгово-развлекательный центр «Планета», новый проект федеральной сети моллов компании Malltech. Как сообщили в пресс-службе компании, в составе комплекса откроются 204 арендатора - как международные бренды, так и российские ритейлеры и рестораторы.

ТРЦ располагается в Индустриальном районе, на пересечении ключевых магистралей города – улицы Мира и шоссе Космонавтов. Паркинг будет рассчитан на 2900 автомобилей.

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, ввод объекта в эксплуатацию состоится уже совсем скоро, во второй половине апреля 2021 года. Как внутри, так и снаружи «Планета» будет оборудована в соответствии с мировыми стандартами строительства такого рода объектов», - прокомментировал операционный директор Malltech Кирилл Степанов.

Планета Пермь - Malltech

Общая площадь нового ТРЦ суперрегионального масштаба составит около 150 тысяч квадратных метров, арендная площадь - 83 105 кв.м. Комплекс получит открытую террасу и обширную зеленую территорию по периметру здания. Над созданием архитектурной концепции проекта работали специалисты из Нидерландов (Linse) и Португалии (Sonae Sierra).

Известно, что якорными арендаторами торгового центра выступят гипермаркеты «Лента», «М.Видео», многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр Baby Club. В числе арендаторов торговой галереи - «Спортмастер», «Л'Этуаль», DNS, Colin's, «Леонардо», US Polo Assn, «Золотое яблоко», Kari и другие крупные сети. Кроме того, подписаны договоры аренды с международным фэшн-ритейлером LPP Group и с локальными брендами. Общее число кафе и ресторанов, включая зону фудкорта, составит около 30 концепций. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Malltech.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область