Открылся первый салон «Связной» класса премиум


В основе концепции зонирования и подхода к организации пространства система открытой выкладки товара и оформление витрин в зависимости от интересов покупателей.

Объединенная компания «Связной | Евросеть» объявила об открытии эксклюзивного премиум-магазина формата Flex в аэропорту Домодедово. Новый магазин выполнен в формате, который позволил учесть потребности авиапутешественников. В основе концепции зонирования и подхода к организации пространства система открытой выкладки товара и оформление витрин в зависимости от интересов покупателей.

Flex_D_2.jpeg

В новом магазине Flex в аэропорту Домодедово также сформирована особая товарная матрица с учётом потребностей пассажиров, при этом товары, услуги и контент объединены в основные экосистемы: «Спорт», «Развлечения», «Дом». Человек с его жизнью и интересами стал ядром этих экосистем.

Flex_D_6.jpg

Одна из основных особенностей нового магазина в Домодедово – «Бар приложений», где клиенты могут установить необходимое приложение на свой смартфон, как самостоятельно, так и при помощи консультанта. Например, для впервые прибывших в Москву пассажиров будут актуальны приложения со схемой метро, с услугами заказа такси или с расписанием аэроэкспрессов и другого транспорта. А для отправляющихся в путешествие – приложения со встроенными офлайн-картами или гидом-путеводителем.

Flex_D_3.jpeg

В магазине Flex в Домодедово представлен большой выбор флагманских моделей смартфонов, портативные колонки, беспроводные наушники, выгодные тарифы от ведущих операторов, которые позволят пользоваться мобильным интернетом за границей. В новом магазине кардинально изменился не только внешний вид и наполнение, но и подход к продажам. Все скрипты построены таким образом, что помогают продавцу узнать интересы покупателя и подобрать гаджеты конкретно под запросы клиента, отметили в пресс-службе компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург