«Связной» начинает сдавать автомобили Tesla в аренду


Стоимость проката автомобиля Tesla Model S на минимальный срок три дня составляет 120 000 рублей.

«Связной» открыл сервис аренды электромобилей американской марки Tesla. В рамках проекта клиентам предлагаются в аренду Tesla Model S и Model X в партнерстве с компанией Moscow Tesla Club. Предполагается, что аренда рассчитана на будущих покупателей Tesla, которые пока не определились с выбором. Стоимость проката автомобиля Tesla Model S на минимальный срок три дня составляет 120 000 рублей, на неделю - 220 000 рублей, а на месяц - 395 000 рублей. На Model X расценки на аренду определяются индивидуально.

Tesla S.jpg

Взять в аренду автомобиль Tesla в «Связном» могут водители старше 30 лет со стажем от 6 лет. КАСКО входит в стоимость сервиса, возможен заказ автомобиля с водителем. В Москве сегодня функционирует 220 городских станций подзарядки электромобилей.

Первым сервис проката электромобилей в Москве запустил YouDrive, который предлагает электрокары BMW i3 по цене 15 рублей в минуту, что эквивалентно 21 600 рублей в день и 64 800 рублей в неделю. «Связной» начал сотрудничать с Moscow Tesla Club весной 2018 года. По собственным данным компании, за первые месяцы работы было получино 236 заявок за электромобили.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск