«Связной» навяжет конкуренцию «М.Видео» и DNS


Сотовый ритейлер начинает торговать крупной бытовой техникой онлайн.

Связной.jpg

Компания «Связной», специализирующаяся на продаже смартфонов, персональных средств связи, портативной цифровой аудио- и фототехники, выходит в новый сегмент. Сотовый ритейлер начинает торговать крупной бытовой техникой онлайн.

В тестовом режиме «Связной» запустил продажи бытовой техники еще в 2019 году. В настоящее время ритейлер принял решение расширить ассортимент и запустить полноценные продажи на территории Москвы и Подмосковья, пишут «Ведомости». В будущем география работы онлайн-магазина будет расширена. 

«Теперь каждый посетитель интернет-магазина svyaznoy.ru может заказать холодильник, телевизор, стиральную машину и многое другое с доставкой на дом», - прокомментировали в пресс-службе компании, отметив, что с запуском сервиса доставки «Связной» может стать новым игроком на российском рынке крупной бытовой техники и электроники.

Группа компаний «Связной» сегодня управляет сетью из более 4 тысяч салонов под брендами «Связной» и «Евросеть» с расположением в 1200 населенных пунктах России. Ритейлер также развивает сеть Apple Premium Reseller под брендом Cstore, которая работает более чем в 30 городах. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа