«Связной» первым на рынке запустил сервис multitrade-in


За один сданный гаджет можно получить до 40% в зачет нового, а при сдаче нескольких старых устройств компенсация может достигать 100%.

Объединенная компания «Связной» и «Евросеть» объявила о запуске новой программы по trade-in, не имеющей аналогов на рынке. Как сообщает «Коммерсантъ», в магазинах ритейлера («Связной» и C-Store) стали принимать в зачет новых смартфонов сразу несколько старых. Согласно правилам программы multitrade-in, за один сданный гаджет можно получить до 40% в зачет нового, а при сдаче нескольких старых устройств компенсация может достигать 100%. 

В настоящее время «Связной» принимает по trade-in только смартфоны Apple, Samsung, Sony, LG, Huawei, а также планшеты Apple, Samsung и Huawei. Для сдачи гаджета по программе trade-in подходят любые, включая поврежденные и сломанные, устройства. Получить по программе можно не только новый смартфон или планшет, но также ноутбук или моноблок. Принятые по программе устройства «Связной» рассчитывает продавать на вторичном рынке через партнеров. 

LG смартфон.jpg

В третьем квартале 2018 года популярность услуги обмена старых смартфонов на новые выросла в 48 раз. По прогнозам компании, новый multitrade-in будет пользоваться втрое большим спросом, чем классический. На сегодняшний день продажи новый смартфонов сокращаются в России на 1%, а рынок использованных смартфонов растет на 10%. 

Крупнейшие продавцы мобильных телефонов в России отмечают, что значительная часть флагманских смартфонов сегодня реализуется именно по программе trade-in. В то же время, эксперты предупреждают, что новый вид программы по обмену нескольких гаджетов на новый может стать каналом для сбыта краденой техники. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск