«Связной» запускает сервис доставки посылок в 500 городах России


До конца текущего года «Связной» рассчитывает доставить около 100 тысяч посылок.

Сеть магазинов «Связной» продолжает работать над развитием собственного почтового сервиса. Как сообщают «Ведомости», на сегодняшний день компания предоставляет услугу отправки и получения посылок весом до 10 кг в 1000 салонов с расположением в 500 городах России. По словам Давида Борзилова, вице-президента по продажам объединенной компании «Связной / Евросеть», к первому полугодию 2019 года сервис распространится на все торговые точки, которых насчитывается около 5500.

Связной.JPG

Стоимость услуги, в зависимости от маршрута и веса посылки, составит от 260 до 700 рублей. Например, посылка весом 1 кг из Москвы и Санкт-Петербург будет доставлена на 289 рублей, а посылка весом 5 кг из Нижнего Новгорода во Владивосток - за 700 рублей. Дополнительные услуги, такие как страховка, могут оплачиваться отдельно.

Сервис «Связного» ориентирован не только на работу с частными лицами, но и с небольшими интернет-магазинами. В ближайшем будущем компания рассматривает возможность работы с наложенными платежами и курьерской доставкой. До конца текущего года «Связной» рассчитывает доставить около 100 тысяч посылок.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара