«Тануки» открыл ресторан нового формата в центре Москвы


Ресторан в обновленном формате принял первых посетителей по адресу: Цветной бульвар, 5.

3 (1).jpg

Сеть ресторанов «Тануки» пополнилась новым заведением в центре Москвы. Ресторан в обновленном формате принял первых посетителей по адресу: Цветной бульвар, 5, в историческом здании с видом на сквер. Заведение занимает три этажа: на первом и втором располагаются посадочные места, на третьем находится кухня. 

Как сообщили в пресс-службе компании, новый ресторан получил полностью переосмысленную концепцию: атмосферу, более сдержанный интерьер, современные дизайнерские решения: "в основе - японский минимализм и природные материалы: натуральное
дерево, камень, бамбук". 

6.jpg

Новый «Тануки» на Цветном бульваре рассчитан на 138 посадочных мест. В теплое время год открыта веранда. Ресторан работает до полуночи в будние дни и до 2:00 в пятницу и субботу. 

По словам Станислава Колоскова, директора по маркетингу «Тануки», новый ресторан представляет собой «знакомое по кухне, по атмосфере, но в то же время совершенно новое заведение, еще более интересное, стильное и комфортное». На сегодняшний день в сеть входит 58 ресторанов в Москве и 8 - в регионах. Кроме того, ресторанный бренд представлен в США, на Украине, в ОАЭ и Казахстане. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Тануки.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск