«Ташир» готовит к открытию 6-этажный торговый центр в Москве


На юго-западе Москвы готовится к открытию торгово-развлекательный центр площадью 70 000 кв.м.

На юго-западе Москвы готовится к открытию крупный торгово-развлекательный центр. Проект на Аминьевском шоссе развивает группа «Ташир», один из крупнейших девелоперов и собственников торговой недвижимости на российском рынке. Шестиуровневый торговый центр является частью многофункционального комплекса, который возводится на месте долгостроя по адресу: Аминьевское шоссе, 15. В его состав также будут включены два высотных бизнес-центра площадью 20 000 и 16 000 кв.м соответственно. 

ТРЦ на Аминьевском шоссе.jpg

Открытие нового МФЦ запланировано на второе полугодие 2019 года. Общая площадь торгово-развлекательного центра составит около 70 000 квадратных метров. Якорные арендаторы комплекса уже приступили к отделке помещений. В составе комплекса откроются «Перекресток», магазины федеральных сетей «Эльдорадо» и «Детский мир», международные бренды во главе с H&M и российские фэшн-ритейлеры. 

ТРЦ на Аминьевском шоссе1.jpg

Продуктовый супермаркет расположится на -1 этаже торгового комплекса, H&M выступит якорным арендатором торговой галереи на первом этаже центра. На третьем торговом уровне расположится зона кафе и ресторанов, а также магазин «Детский мир». Четвертый этаж ТРЦ на Аминьевском шоссе займут фитнес-клуб с бассейном премиальной сети World Class, а также многозальный кинотеатр «Синема стар» и несколько ресторанов. В настоящее время завершается брендинг проекта, который разрабатывает входящая в группу «Ташир» компания Intention. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ташир.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург