"Ташир" открывает "Атмосферу" в здании "Известий" на Тверской


Пространство площадью 17 000 кв.м располагается в восьмиэтажном здании в центре Москвы.

Атмосфера - Ташир

Группа компаний "Ташир", один из крупнейших девелоперов и собственников торговых центров на российском рынке, объявила об открытии нового коворкинга "Атмосфера" в центре Москвы. Пространство площадью 17 000 квадратных метров располагается в восьмиэтажном здании "Известий" на Тверской улице.

Объем инвестиций в проект оценивается в 1,5 млрд рублей. Согласно концепции, коворкинг займет пять этажей здания. На первом уровне разместится зона ритейла, а на последнем - зона кафе и ресторанов. В настоящее время часть пространств открыта, другая - готовится к открытию. Пространство было создано с оглядкой на исторический контекст здания. 
 
"Это уникальный проект для Москвы. 17 000 кв. м современных рабочих пространств в самом центре столицы с учетом исторического контекста здания с отличными видами на центр города", - прокомментировал Артур Тукаев, генеральный директор сети коворкингов "Атмосфера".

В планах группы "Ташир" стоит расширение сети "Атмосфера". Третий по счету коворкинг откроется во втором квартале 2023 года в многофункциональном комплекса Kvartal West на Аминьевском шоссе. Первый проект в сети был реализован на площадях торгово-развлекательного центра "Рио" на Ленинском проспекте в 2017 году. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Ташир.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург