«Ташир» подводит итоги 2013 года


Центральным региональным проектом в области коммерческой недвижимости стал ТРЦ «РИО» в Костроме.

Группа компаний «Ташир», управляющая более чем 60 объектами коммерческой недвижимости, подвела итоги 2013 года. Как сообщили в пресс-службе компании, совокупный объем инвестиций во всех отраслях составил 910 миллионов долларов. 


Среди наиболее знаковых реализованных проектов в области строительства и девелопмента ввод в эксплуатацию объектов недвижимости различного назначения составил 280 000 кв.м. В 2013 году «Ташир» сместил акцент на развитие в сторону Москвы, инвестировав в столичные проекты порядка 600 миллионов долларов. 

Всего 2013 году «Ташир» ввел в эксплуатацию 5 новых проектов коммерческой недвижимости, 4 из которых приходятся на Москву: торгово-развлекательный центр «РИО» на Ленинском проспекте, Центр культуры, искусства и досуга имени А. Райкина, многофункциональный комплекс City Point, в состав которого вошла первая и на сегодняшний день единственная гостиница«Novotel Москва Сити», а также торговый центр «Дирижабль», входящий в состав одноименного жилого комплекса. 

Untitled-3.jpg

Центральным региональным проектом в области коммерческой недвижимости стал торгово-развлекательный центр «РИО» в Костроме, открытый к концу 2013 года. Таким образом, по состоянию на конец 2013 года, общий объем реализованных в сфере строительства и девелопмента проектов группы компаний составил более 2,855 млн. кв.м. 

Группа компаний «Ташир» продолжила развитие флагманской сети торгово-развлекательных центров «РИО». В 2013 году проведен 2-й этап реконцепции торгового центра на Дмитровском шоссе, а также положено начало реконцепции «РИО» на Севастопольском проспекте. Кроме того, год был ознаменован запуском новых проектов: ГК «Ташир» приступила к строительству первых в стране экзотических зоопарков на территории центров «РИО» в Санкт-Петербурге и Дмитровском шоссе в Москве.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург