«Ташир» построит крупный ТРЦ в Мытищах


Ввод в эксплуатацию торгового комплекса площадью 175 000 кв.м запланирован на 2015 год.

Группа компаний «Ташир» приступила к реализации нового проекта торгово-развлекательного центра общей площадью 175 000 кв.м. в городе Мытищи Московской области. В настоящее время «Ташир» приступил к брокериджу проекта. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2015 год. Общий объем инвестиций составит порядка 300 млн. долларов. 


Проект торгово-развлекательного центра переменной этажностью - 2 и 3 этажа, предполагает размещение свыше 300 магазинов ведущих международных и российских розничных сетей. В качестве якорных арендаторов будут представлены: продуктовый и DIY гипермаркеты, гипермаркет бытовой техники и электроники, универмаг детских товаров. 

Кроме того концепция проекта предусматривает 11-зальный кинотеатр «Синема Стар», развлекательный центр для детей и взрослых, площадью более 10 000 кв.м, а также свыше 50 ресторанов и кафе.
 
Участок под строительство торгово-развлекательного центра расположен на Ярославском шоссе вблизи дома 2б. Решение генерального плана участка выполнено с учетом проекта реконструкции Ярославского шоссе. Новый торгово-развлекательный центр будет иметь прямой заезд с Ярославского шоссе и Фуражного проезда. Главные входы в комплекс будут расположены со стороны Ярославского шоссе, там же предполагается размещение открытой автостоянки на 2800 м/м. 

Комментирует Саркис Карапетян, вице-президент ГК «Ташир»: «Новый торгово-развлекательный центр мы построим в одном из самых быстроразвивающихся городов Московской области. В этом проекте мы решили сделать акцент на развлекательной составляющей - разнообразие форм семейного отдыха, которые мы планируем представить, позволит обеспечить новому комплексу сильное конкурентное преимущество, а посетителям увлекательный досуг. При этом неизменной остается политика выбора ритейлеров – по-прежнему с нами будут ведущие международные и российские операторы, которые обеспечат посетителям торгово-развлекательного центра качественный шоппинг». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара