«Теремок» рассказал о рекордных продажах на Никольской


За прошедший месяц увеличение выручки составило 200%, а по сравнению с прошлым годом - 335%.

Сеть ресторанов быстрого питания «Теремок» опубликовала данные по продажам в заведении на Никольской улице. Расположенный в центре самой популярной этим летом пешеходной улицы Москвы ресторан установил рекорды по посещаемости и росту выручки в сети.

Как сообщили в пресс-службе компании, за прошедший месяц увеличение выручки составило 200%, а по сравнению с прошлым годом -335%. При этом количество чеков увеличилось на 170% и 280% соответственно. Более сдержанный рост продаж показали рестораны «Теремок» в торговом центре «Манеж», на Маросейке, Арбате, Покровке и около ЦДМ. В этих локациях выручка ресторанов увеличилась на 25-30%.

Теремок.png

«Выручка и количество чеков стремительно выросли только на Никольской. Никто не ждал и не мог предсказать, что так случится. И мы тоже не могли. В первые дни чемпионата, наблюдая за тем, как там начали собираться болельщики, мы перевели ресторан на круглосуточный режим работы. Суммарно гости за все время только на Никольской выпили 19 тысяч литров пива, 2 тысячи литров кваса и 600 литров морса», - прокомментировал основатель и управляющий сети «Теремок» Михаил Гончаров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург