Terranova открывает 3-й аутлет в России


Новый магазин расположится в фэшн-галерее торгового центра "Галактика" в Смоленске.

Аутлет Terranova - lcm consulting

Итальянский фэшн-бренд Terranova объявил о планах по открытии третьего в России магазина в формате аутлет. Магазин появится в торгово-развлекательном центре "Галактика" в Смоленске. Консультантом сделки выступила компания LCM Consulting. 

В новом аутлете Terranova будут представлены прошлые коллекции одежды и аксессуаров. Определенные группы товаров будут предоставляться с ежедневными скидками. Отмечается, что скидки до 90% будут установлены на 60% коллекций прошлых лет и на 40% коллекций 2021 года. 

Новый магазин расположится на первом этаже фэшн-галереи торгового центра "Галактика" рядом с моносторами Cropp, House, Mohito, Sinsay, Mango, O’Stin, Colins и др. Общая площадь аутлета составит около 900 квадратных метров, официальное открытие состоится в июле 2021 года. 

Terranova

Аутлет Terranova станет лишь третьим на российском рынке. На сегодняшний день два магазина подобного формата работают в Туле и Орле. В планах компании на 2021-2022 года стоит запуск еще трех аутлетов в разных городах страны. 

Бренд Terranova входит в итальнскую группу Teddy, которой также принадлежат бренды Rinascimento, Calliope, QB24 и Kitana. На сегодняшний день марка представлена более чем в 30 странах мира. Бренд работает в сегменте wild casual, предлагает молодежную мужскую и женскую одежду. В России и странах СНГ открыто более 50 магазинов Terranova, большая часть из которых - по франчайзингу. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Смоленска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: lcm.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург