Tesla распродала все шорты S3XY за несколько минут


Американский производитель электромобилей Tesla выпустил в продажу на собственном сайте ярко-красные шорты из атласной ткани.

Шорты TEsla.jpg

Американский производитель электромобилей Tesla выпустил в продажу на собственном сайте новый товар - ярко-красные шорты из атласной ткани. Спереди на них красуется логотип компании, сдачи - аббревиатура S3XY, составленная из первых букв названий автомобилей бренда.

«Празднуйте лето с короткими шортами Tesla. Беги, как ветер, или развлекайся... Отдохни у бассейна или расслабься в помещении - круглый год с нашими короткими шортами Tesla, выпущенными ограниченным тиражом», - говорится в описании продукта.

Стоимость "Tesla Short Shorts" составляет $69.420. Это число отсылает к истории, когда Tesla опубликовала твит с сообщением о возможном выкупе акций с биржи по цене 420 долларов за штуку. Вслед за этим Илон Маск был обвинен Американской комиссией по ценным бумагам в мошенничестве и вынужден был покинуть совет директоров.

Продажа нового товара на сайте Tesla также является определенной отсылкой к прогнозам Маска, который ранее говорил о предполагаемом росте акций компании, призывая инвесторов «не шортить» на текущих котировках. За последнее время стоимость акций выросла в цене до 1200 долларов, а капитализация самой дорогой автомобилестроительной компании - до 200 млрд долларов.

За год ценные бумаги компании подорожали уже в пять раз. А спрос на шорты оказался таким высоким, что вся партия в пяти размерах была раскуплена за несколько минут, а сам сайт Tesla испытал такую нагрузку, что оставался недоступным в течение некоторого времени.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Tesla.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск