The North Face открывает свой крупнейший магазин в Азии


Открытие флагмана The North Face в Гонконге является первым ощутимым признаком восстановления рынка.

The North Face - Depositphotos

Американский бренд The North Face, специализирующийся на производстве высококачественной технологичной спортивной одежды и обуви, объявил о готовящемся открытии своего самого большого магазина в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Outdoor-бренд откроет магазин площадью 350 квадратных метров на площадях торгово-развлекательного центра K11 Art mall в торговом районе Цим Ша Цуй в Гонконге. Официальное открытие запланировано на 2 декабря 2021 года.

"Магазин K11 - это самый большой магазин в Азии и самое широкое представительство нашего ассортимента, поскольку мы все еще очень заинтересованы к открытии физических магазинов", - прокомментировал президент группы по Азиатско-Тихоокеанскому региону и развивающимся брендам корпорации VF.

Аналитики считают, что открытие флагмана The North Face в Гонконге является своего рода первым ощутимым признаком восстановления рынка, пострадавшего от кризиса 2020 года.

Тем временем, местные ритейлеры с нетерпением ждут восстановления продаж после открытия границы с материковым Китаем в начале декабря. После сокращения числа туристов из Китая в 2019 году многие бренды вынуждены были закрыть свои магазины в Гонконге. На прошлой неделе стало известно, что Burberry закроет свой флагманский магазин на Causeway-Bay в начале 2022 года. Ранее, в июне и сентябре 2020 года, закрылись магазины Prada и La Perla. Кроме того, сократили свое присутствие на рынке и массовые бренды, в том числе Topshop, Gap и Victoria's Secret.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль