Tiffany открывает новое Blue Box Cafe


Кафе, оформленное в фирменном голубом стиле упаковок легендарного американского ювелирного бренда, заработает уже в декабре.

Blue Box Cafe South-Coast-Plaza

Tiffany планирует открыть двери Blue Box Cafe в городе Коста-Меса в Калифорнии до конца 2020 года, предположительно в декабре. Заведение станет центральной частью ювелирного бутика марки, который располагается в торговом центре South Coast Plaza. Этот магазин Tiffany является вторым по величине после нью-йоркского флагмана, он будет открыт для посетителей после масштабной реновации уже в ноябре. 

Кафе будет оформлено в лучших традициях бутиков ювелирного бренда, с активным использованием роскошных элементов интерьера и фирменного голубого цвета. Меню, в основном, будет составлено из классических блюд американской кухни с использованием местных ингредиентов.

Blue Box Cafe South-Coast-Plaza

Сообщается, что в кафе будут соблюдаться местные ограничения, связанные с коронавирусом. В частности, на данном этапе существует требование о заполнении заведений, которые оперируют в закрытых помещениях, только на 25%. Однако уже с весны 2021 года Tiffany планирует войти в полноценный режим обслуживания посетителей.

Blue Box Cafe South-Coast-Plaza

Компания уже не в первый раз экспериментирует с форматом кафе, ведь идея «завтрака у Тиффани», популяризированная романом Трумена Капоте и одноимённым фильмом, привлекает множество заинтересованных посетителей. Так, в 2017 году в самом знаменитом магазине Tiffany на Пятой авеню было открыто первое Blue Box Cafe, которое однако приостановило работу в начале 2020. Тем не менее, список ожидания в заведение составлял порядка 30 дней. Также компания открывала временный магазин поп-ап формата на Родео Драйв в 2019 году, который также пользовался огромным успехом.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск