Тимати ушел из Black Star после 14 лет работы


Российский хип-хоп исполнитель Тимати объявил об уходе из группы компаний Black Star.

Тимати.jpg

Российский хип-хоп исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) объявил об уходе из группы компаний Black Star, которую основал с партнерами более 14 лет назад. О своем решении оставить бизнес музыкант написал на странице в Instagram. По данным системы СПАРК, Юнусов владеет 42% компании «Музыкальный Лейбл Блэк Стар». 

«Это не спонтанная рефлексия 2020 г. Это взвешенное решение партнеров, которые... перевернули муз рынок в стране и построили единственный успешный «зонтичный» бренд, который был основан на музыке, но стал известен и популярен далеко за ее пределами»,  написал Тимати. 

На сегодняшний день в холдинг Black Star, кроме одноименного музыкального лейбла, входят сеть ресторанов, бьюти- и тату-салоны, фитнес-клуб, собственная марка одежды и другие виды бизнеса. Согласно собственным оценкам компании, выручка Black Star в 2018 году составила 2 млрд рублей. 

По словам Тимати, после ухода из Black Star он сохранит за собой компании «13 Барбершоп и Тату», «13 Бьюти» и «Блэк Стар Фитнес», а также доли в «Блэк Стар Бургер», «Блэк Стар Картинг» и «Блэк Стар Карвош», сообщает РБК. Известно, что на прошлой неделе бизнесмен зарегистрировал новую компанию «Ракета». 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург