ТОК Selectica появится на юге Москвы


Компания CBRE выступит консультантом по маркетингу и брокериджу нового торгово-офисного центра.

Группа компаний «Элвиком», девелопер торгово-офисного центра Selectica, подписала соглашение с консалтинговой компанией CBRE, которая выступит эксклюзивным агентом по брокериджу и маркетингу торговых площадей нового многофункционального комплекса. Финансовым партнером проекта выступает Сбербанк, предоставивший на строительство кредит в размере 1,3 миллиарда рублей.

Общая площадь ТОК Selectica на Варшавском шоссе составит 42 тысячи квадратных метров, торговая площадь - 9100 кв.м. В составе комплекса появятся продуктовый супермаркет, магазин бытовой электроники, а также торговая галерея с магазинами одежды, обуви, аксессуаров и др. Концепцией ТОК также предусмотрено открытие кафе и двух ресторанов.

Большую часть площадей нового комплекса займут офисные помещения класса B+. Открытие торгово-офисного центра Selectica состоится в апреле 2016 года. Комплекс располагается в пешей доступности от метро и имеет прямой заезд с Варшавского шоссе. Крытый паркинг ТОК рассчитан на 200 автомобилей, уличная парковка - на 100 автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Selectica;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск