Торговая сеть «Оптоклуб Ряды» уходит из Москвы


За два года выручка «Оптоклуба Ряды» в Подмосковье достигла лишь 40% от значения петербургских объектов торговой сети.

Ряды.jpg

Российская торговая сеть «Оптоклуб Ряды» Дмитрия Костыгина и Августа Мейера уйдет из Московского региона после двух лет работы. Как сообщает РБК, ритейлер принял решение сконцентрироваться на работе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Открытие первого и единственного торгового объекты «Оптоклуб Ряды» в подмосковном городе Мытищи состоялось летом 2018 года. Общая площадь гипермаркета составляет 16 500 квадратных метров. Ожидалось, что выручка московского магазина будет в полтора-два раза превосходить оборот «Рядов» в Санкт-Петербурге. 

Но, по оценкам участников рынка, за два года выручка «Оптоклуба Ряды» в Подмосковье достигла лишь 40% от значения петербургских объектов торговой сети. В планах акционеров компании стоит продажа объекта и строительство нового гипермаркета на юго-западе Петербурга. 

На сегодняшний день в торговую сеть входит три магазина в городе на Неве, расположенные на Пулковском, Шафировском и Мурманском шоссе. По оценкам агентства Infoline, по объему выручки ритейлер не входит в число десяти крупнейших игроков на местном рынке. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Ряды.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль